Социальные кнопки для сайта
Ваша корзина ждет заказов
Добавьте предложение

Главная » Все записи

Изменение цен на продукцию Microsoft с 1 июля 2014 года

18.06.2014

Изменения коснутся большинства продуктов, продаваемых по программам лицензирования Open License и Open License and Software Assurance.

Microsoft периодически проводит анализ ценообразования в соответствии с изменениями ситуации на рынке, бизнес-приоритетами компании, и вносит необходимые изменения в цены.

В связи с гармонизацией структуры цен на различные программы лицензирования и в соответствии со стратегией активного продвижения облачных сервисов Microsoft и программ лицензирования с рассрочкой платежей, с 1 июля 2014 года будут увеличены цены на большинство продуктов в категории офисных приложений и серверов, не относящихся к облачным сервисам Microsoft и продаваемым по программам лицензирования Open License и Open License and Software Assurance.

Цены на продукты, продаваемые по программам лицензирования Open Value, Open Value Subscription, Academic и Open Government, не изменяются. Также остаются неизменными цены на продукты в категории Microsoft Dynamics и на облачные сервисы Microsoft, продаваемые по программам Open License.

Также напоминаем, что ранее Microsoft объявил о повышении c 1 июля 2014 года цен на продукты Windows Legalization GetGenuine, приобретаемые в рамках соглашения легализации Get Genuine Windows Agreement (GGWA) по программе Open License.

Microsoft

Информация о компании Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, устройства (Xbox 360, Xbox One, Kinect, Surface и др.), серверные приложения, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для конечных пользователей, облачные решения, интерактивные программы, сервисы и игры, средства для работы в Интернет, инструменты разработки и многое другое.

С ноября 1992 года в России действует представительство Microsoft (с июля 2004 года — ООО «Майкрософт Рус»), которое занимается продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России.

Каталог предложений